Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Сергиево-Посадском городском округе продолжается сезон благоустройства
05.09.2022, 10:10
288 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» единороссы Сергиева Посада контролируют благоустройство дворов

Глава Сергиево-Посадского городского округа, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Михаил Токарев и депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Тимофей Лагутин побывали в одном из дворов на улице Дружбы.

«Не только строим новые, но и приводим в порядок существующие детские площадки. Сезон благоустройства в Сергиево-Посадском округе продолжается: помимо комплексного благоустройства дворов, по 7 адресам по просьбе депутатского корпуса и жителей обновляем игровые площадки, устанавливаем новые элементы. Совместно с депутатом Тимофеем Лагутиным зашли в один из таких дворов на ул. Дружбы – здесь меняют игровой городок, ремонтируют дорожки. Все работы осуществляются в рамках муниципальной программы – это успешный пример взаимодействия депутатов, жителей и муниципальных служб. Повторюсь – в каждом дворе должно быть комфортно взрослым, радостно и безопасно детям!», - сказал Михаил Токарев.

Проект «Городская среда» направлен на обеспечение широкого общественного участия в ходе благоустройства дворовых и общественных территорий в городах и населенных пунктах с численностью проживания населения более тысячи человек, на обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства.