Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергиево-Посадская общественная приемная партии «Единая Россия» продолжает работу с обращениями граждан
18.10.2019, 12:12
829 Просмотров

Прием провела исполнительный секретарь местного отделения Партии, член регионального политического Совета Анна Казанбаева совместно с руководителем общественной приемной местного отделения Партии Надеждой Кувардиной

На прием обратилась пенсионерка с просьбой помочь в настройке цифрового телевидения. Выезжали по адресу, после осмотра было принято решение о необходимости покупки приставки. Депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа ,член фракции «Единая Россия» Алексей Деяк оказал содействие в приобретении оборудования.

Еще один посетитель рассказал, что квартира приватизирована. Мосэнерго предлагает провести поверку счетчика, так как срок эксплуатации счетчика вышел. В саязи с тем, что квартира приватизирована, то оплатить поверку счетчика обязанность владельца квартиры. Он продолжает оплачивать услуги электроэнергии по данному прибору учета. Предложено для обоснованного принятия решения в Мосэнерго получить акт поверки прибора учета электроэнергии.

Также, житель пришел с просьбой о выделении финансирования на проведение работ по благоустройству территории земельных участков, предоставленных многодетным семьям в д. Абрамово сельского поселения Абрамово. Управлением коммунальной инфракструктуры при формировании бюджета будут внесены предложения о выделении денежных средств по обеспечению необходимой инженерной инфракструктуры ( проектирование и строительство объектов электро- и газоснабжения) земельных участков.

«Всем обратившимся были даны необходимые пояснения. Некоторые вопросы решены в ходе приема, другие переданы в компетентные инстанции для более детального рассмотрения» ,- сказала член регионального политического Совета Партии Анна Казанбаева.