Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев проверил ход капремонта фасада дома №34 по Новоугличскому шоссе
12.09.2022, 10:10
303 Просмотров

Рейд прошел в рамках реализации местного партийного проекта «КонтролЕР»

В этом году капитально ремонтируют фасады домов на Новоугличском шоссе, на улице Инженерной и бульваре Кузнецова.

Подрядчик рассказал депутату Мособлдумы Олегу Гаджиеву, что капитальный ремонт фасада дома №34 на Новоугличском шоссе идет в срок. Заканчиваются работы на фасаде со стороны шоссе. Сквозь леса уже видны новые панели из керамогранита спокойного серого оттенка. Цвет был согласован с архитектурой города.

В скором времени приступят к ремонту и утеплению фасада со стороны двора. В проекте также ремонт входных подъездных групп и замена водосточной системы.

«Данный дом будет закончен в октябре. Мы будем держать руку на пульсе. Просим жителей сообщать о каких-то неудобствах, с подрядчиками мы на связи. Будем контролировать, как идут работы на всех объектах», - сказал депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев.

Кроме 34 дома, в этом году капитально ремонтируют фасады и других домов на Новоугличском шоссе, на улице Инженерной и бульваре Кузнецова. Все дома будут приведены к единому стилю. Работы ведутся по заказу Фонда капитального ремонта.