Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 30 изделий изготовили рукодельницы из Пересвета для жителей Донбасса
12.09.2022, 10:10
333 Просмотров

Изготовление изделий проходит в рамках акции «Единой России» «Бабушкина забота»

Ранее молодогвардейцы и сторонники Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» встречались с рукодельницами из отделения социально-реабилитационного центра «Оптимист» в Пересвете и передали им пряжу для изготовления тёплых изделий для жителей Донбасса. На сегодняшний день мастерицы приготовили 31 изделие: тёплые носки для взрослых и детей, варежки и несколько пар пинеток.

«В рамках партийного проекта «Старшее поколение» и направления «Активное долголетие» партийцы принимают участие во Всероссийской акции «Бабушкина забота». Акция получила большой отклик среди участников «Активного долголетия». Многие хотят помочь, связав своими руками и вложив душу в теплые вещи: шарфы, носочки и пинетки для деток, рукавички, свитера, шали и многое другое. Партийцы, молодогвардейцы и сторонники партии передают пряжу для изготовления изделий», - сказал руководитель Сергиево-Посадского отделения «Молодой Гвардии», член местного политического Совета партии Сергей Денисов

Активисты «Молодой Гвардии» передадут изделия в штаб по сбору гуманитарной помощи, а в скором времени изделия со всей Московской области отправятся на Донбасс.

Партийный проект «Старшее поколение» призван содействовать активному вовлечению людей пожилого возраста в современную жизнь общества и обеспечить достойное качество жизни.