Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» прошел очередной прием граждан
14.09.2022, 16:04
401 Просмотров

Прием провел первый заместитель главы администрации Сергиево-Посадского городского округа Сергей Тостановский

Жительница обратилась с жалобой на неправильно установленный козырек над балконом кв 33 в ее доме. Из-за него во время дождя, вода заливает балкон квартиры № 30 и у него разрушается балконная плита. На обращение в НКС меры приняты не были. В ходе приема заместителем главы Сергиево-Посадского городского округа по ЖКХ Сергеем Анфиловым даны разъяснения о том, что в адрес собственников УК ООО «НКС уч.№1» направлено предписание о приведении балконов в первоначальное состояние. В случае несогласия с ответом УК собственники имеют право обратиться в судебные и надзорные органы.

Еще один житель обратился за разъяснениями о мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. В ходе приема разъяснены меры поддержки субъектам малого и среднего бизнеса. Также рекомендовано обратиться в МКУ «Единый Центр Поддержки Предпаринимателей».

Последняя обратившаяся пояснила, что она является первым шеф-поваром со звездой MICHELIN и инициатором проекта Экосистема Русская Биология: «Одна абсолютно счастливая деревня» - развитие эталонного фермерского хозяйства замкнутого цикла, близ деревни Ваулино. В ходе приема ознакомились с презентацией. Есть заинтересованность в создании проекта. Будет организована встреча с начальником управления с/х администрации Сергиево-Посадского городского округа.

«Всем обратившимся были даны подробные консультации и разъяснения. Приемы населения – очень важная часть нашей работы. Люди обращаются с самыми разными проблемами и вопросами. Ни одно обращение не остается без внимания, на все вопросы жители получают ответы в ходе встречи», - сказал первый заместитель главы Сергиево-Посадского городского округа Сергей Тостановский.