Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередной прием граждан прошел в общественной приемной партии «Единая Россия» Сергиева Посада
18.09.2022, 19:07
482 Просмотров

Прием в общественной провел первый вице-президент Союза «Торгово-промышленной палаты Сергиево-Посадского городского округа» Вячеслав Круглов

Первая обратившаяся пояснила, что является частным предпринимателем и занимается продажей обуви. Её покупатель хочет вернуть товар - обувь, бывший в носке. Попросила разъяснить её права и обязанности, в частности должна ли она делать экспертизу за свой счет. Даны разъяснения в рамках Закона о защите прав потребителей. Даны разъяснения в рамках Закона о защите прав потребителей.

Следующий житель попросил проинформировать его о закреплении территории, прилегающей к стационарному торговому объекту под благоустройство, и о заключении соглашения и возможности ее последующего использования под размещение нестационарных торговых объектов. Даны разъяснения в рамках действующего законодательства.

Еще одна жительница попросила проинформировать её об особенности налогообложения и отчетности для самозанятых при оказании услуг бытового обслуживания. Даны разъяснения в рамках действующего законодательства.

Последняя заявительница обратилась за разъяснениями по вопросу о том, каковы границы территорий для содержания и уборки объектов потребительского рынка. Даны разъяснения в рамках действующего законодательства.

«Всем обратившимся были даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.