Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Сергиева Посада провели совещание по подготовке к проведению « Дня защиты детей»
02.06.2019, 12:12
761 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Крепкая семья»



В исполкоме Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» прошло  организационное совещание по подготовке к празднованию «Дня защиты детей». В совещании приняли участие заместитель секретаря местного отделения партии «Единая России» Анна Казанбаева, Глава с.п. Васильевское Владимир Седов, сопредседатель местного Совета сторонников местного отделения Партии Ирина Великосельская.

В ходе совещания обсудили программу мероприятий, которые пройдут в с.п. Васильевское  1 июня 2019 года. В программу будут включены приоритетные направления с участием волонтёров и общественников.

Также, в ходе совещания обсудили вопрос организации летнего отдыха детей на территории поселения.

«1 июня, День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные и длительные каникулы. Местное отделение Партии принимает активное участие в организации праздничных мероприятий ко «Дню защиты детей». Мы организуем свои площадки с различными мастер-классами для всей семьи, молодогвардейцы участвуют в мероприятиях как волонтеры. Наша задача, чтобы праздник прошел не только в городе, но и в самых удаленных поселениях», - сказала заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Анна Казанбаева.

Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности, консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, активных граждан, реализуя практику конкретных дел.