Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередной прием граждан прошел в общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия»
22.09.2022, 09:09
359 Просмотров

Прием в общественной приемной МОП «Единая Россия» провели депутат, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Сергиево-Посадского городского округа Алексей Деяк и помощник депутата Государственной Думы Пахомова С.А. Алексей Скобелев

Прием прошел в рамках реализации партийного проекта «Жители МКД»

Житель обратился с жалобой на задержку с подключением отопления в доме, в котором он проживает. На верхних этажах отопление отсутствует. В ходе приема представитель УК пообещал, что до 22.09. отопление будет полностью подключено.

Еще один житель обратился по поводу благоустройства придомовой территории (необходимо спилить сухое дерево) около дома №38 по улице Сорокина. Вопрос решен положительно. Опиловка дерева будет произведена до 23.09.

Последний заявитель обратился с жалобой на отсутствие горячего водоснабжения в доме, в котором он проживает. В ходе приема представитель УК, сообщил, что по данному адресу проходят плановые ремонтные работы. Подача горячей воды будет возобновлена в ближайшие дни.

«Всем гражданам были даны подробные разъяснения и консультации. Все вопросы были решены положительно в ходе приема», - сказал депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Алексей Деяк.

Партийный проект «Жители МКД» призван предметно помогать и решать проблемы жителей многоквартирных домов.