Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Едина Россия» Тимофей Лагутин провел прием граждан по личным вопросам
24.09.2022, 15:03
361 Просмотров

Прием прошел в общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия»

Первая заявительница пояснила, что отсутствует стенд на возводимом стационарном объекте по адресу НУШ 90а. Просит установить стенд. В ходе приема, связались с собственником, строящегося объекта по адресу : НУШ, 90а и с представителями Торгово-Промышленной палаты. Стенд будет установлен в ближайшее время. Вопрос на контроле у депутата Тимофея Лагутина.

Следующая жительница обратилась по вопросу благоустройства придомовой территории, (опиловка сухих деревьев). Вопрос решен положительно, опиловка сухих деревьев будет произведена.

Последний обратившийся пояснил, что он неоднократно обращался в Администрацию Сергиево-Посадского городского округа по поводу незавершенного строительства по адресу: ул.Дружбы, д.15 а, корпус 3 (магазин). Объект не огорожен, нет паспорта, а рядом находится школа. В ходе приема решено запросить у администрации документы по данному объекту. Вопрос на контроле у заместителя главы администрации Сергиево-Посадского городского округа Сергея Лопатникова.

«Всем заявителям были даны консультации и разъяснения, все вопросы решены положительно в ходе приема», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.