Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализацию программы капремонта домов в Сергиевом Посаде проверили депутаты Московской областной Думы, члены фракции «Единая Россия» Александр Легков и Сергей Двойных
21.10.2019, 12:12
1243 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Народный контроль»

В Сергиевом Посаде продолжаются работы по капитальному ремонту многоквартирных домов. Депутат Мособлдумы, член фракции "Единая Россия" Александр Легков вместе с коллегой Сергеем Двойных выехали на несколько адресов.

«Мы посмотрели несколько крыш, на которых ведутся кровельные работы, пообщались с жителями, выявили ряд проблемных моментов, будем разбираться с подрядчиками», - рассказал Александр Легков.

Так в одном из домов жители верхнего этажа пожаловались на то, что у них с потолка течет вода. Депутаты пообщались с рабочими, пытаясь на месте выяснить причины.

« Возможно причина в том, что рабочие положили пока только первый слой кровельного материала, мы будем следить за ситуацией в рамках реализации партийного проекта партии «Единая Россия» «Народный контроль» и, если жители решат обратиться за компенсацией, поможем им», - добавил Александр Легков.

В Сергиево-Посадском городском округе в программу капитального ремонта в этом году попали почти 70 домов, в большей части из них предусмотрен ремонт кровель. На всех объектах установлены видеокамеры, позволяющие следить за рабочим процессом в режиме реального времени.

Партийный проект «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности граждан в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, а также на продвижение современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.