Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
27 сентября состоялся завершающий день референдума
28.09.2022, 10:10
411 Просмотров

Глава Сергиево-Посадского городского округа, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Михаил Токарев побывал на избирательном участке на Скобяном поселке

27 сентября состоялся завершающий день референдума по вопросу вхождения в состав Российской Федерации Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей. Референдум стартовал 23 сентября. По Московской области всего 23 временных избирательных участка, организованных для жителей этих регионов. 23 и 27 сентября временные избирательные участки открылись в Сергиево-Посадском городском округе. Сначала в Пересвете, а во вторник в Сергиевом Посаде, в ОДЦ «Октябрь». Глава округа, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Михаил Токарев побывал на избирательном участке на Скобяном поселке.

«С задачей, которую перед нами ставили, мы справились достойно и на достаточно высоком уровне. Мне кажется, все с нетерпением ждут официальных итогов этого референдума. Уверен, они будут в ближайшее время», - сказал Михаил Токарев.

Также, Михаил Токарев вместе с правозащитницей Мариной Андреевной Юденич — председателем Совета по развитию гражданского общества и правам человека при Губернаторе Андрее Юрьевиче Воробьеве встречали международных наблюдателей на одном из участков проведения референдума в на территории Сергиево-Посадского округа.

«Граждане ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей с 23 по 27 сентября отвечают на вопрос о вхождении этих регионов в состав России. Пять международных наблюдателей из Того, Ирака, Исландии и Шри-Ланки, среди которых журналисты и общественные деятели, проанализировали как организован процесс голосования, поговорили с теми, кто пришёл на участки. Главный вывод: все проходило спокойно с соблюдением всех норм международного права, люди свободно и открыто выражали свою волю. Благодарю Марину Андреевну за внимание к важной работе, которая была доверена нашему округу. Люди высказали свое мнение, итоги голосования подведут избирательные комиссии. Но сомнений в результатах нет», - сказал глава Сергиево-Посадского городского округа, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Михаил Токарев.