Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы и сторонники "Единой России" Сергиева Посада поздравили работников дошкольных учреждений с профессиональным праздником
28.09.2022, 11:11
399 Просмотров

27 сентября в России отмечают день воспитателя и всех дошкольных работников

Глава Сергиево-Посадского городского округа, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Михаил Токарев, первый заместитель секретаря Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Дударева и сторонники местного отделения партии "Единая Россия"  пришли в детский сад №8 в Зелёном переулке, чтобы поздравить воспитателей и всех остальных сотрудников учреждения с профессиональным праздником. Встретили его здесь с песней.

8 детсад единороссы и сторонники решили посетить неслучайно. Это одно из старейших в Сергиевом Посаде дошкольных детских учреждений, бывший ведомственный ЗОМЗовский детский сад. Не так давно его обитателям пришлось уплотниться: сюда перевели детей и педагогов из детсада на Валовой улице, где начался капитальный ремонт. Места хватило всем. Партийцы осмотрели все помещения детсада, отметили тепло и уют, пообщались с детьми и буквально с каждым работником детского сада.

Глава и сотрудники Сергиево-Посадского Управления образования отметили некоторые проблемы этого детского учреждения: нужен ремонт фасада здания, частичная замена коммуникаций, благоустройство территории. Всё решаемо. Праздника эти рабочие моменты не испортили.

«Хочу поздравить сегодня всех наших воспитателей, всех сотрудников дошкольного образования с их профессиональным праздником. Здоровья, благополучия. Огромное спасибо за ту работу, которую вы делаете, ведь дети - это наше будущее. Сегодня праздник у 2700 педагогов, которые в нашем муниципалитете задействованы в сфере дошкольного образования. Еще раз примите мои поздравления», - сказал глава Сергиево-Посадского городского округа, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Михаил Токарев.

Чуть позже в актовом зале Управления образования состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню воспитателя. Более 20 работников дошкольных учреждений Сергиево-Посадского городского округа отмечены Благодарственными письмами и почётными грамотами главы.