Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Крепкая семья» в Сергиево-Посадской общественной приемной партии «Единая Россия» прошел тематический прием граждан
23.10.2019, 12:12
944 Просмотров

Прием провела первый заместитель секретаря местного отделения Партии, начальник управления образования Ольга Дударева

В ходе приема обратилась семья, которая переехала жить в Сергиев Посад из Ставропольского края. Просят предоставить место дочери 2015 года рождения в детское учреждение. Вопрос решен положительно. Предложено место в Детское учреждение № 31.

«Регулярно у жителей возникает масса вопросов, с которыми они люди, и мы не должны оставаться в стороне, основная задача общественной приемной Партии– помощь и поддержка наших горожан. Поэтому мы регулярно проводим приемы, в том числе тематические вести, тем более, как показала практика, они достаточно эффективны», - сказала первый заместитель секретаря местного отделения Партии, начальник управления образования Ольга Дударева.

Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности, консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, активных граждан, реализуя практику конкретных дел.