Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» проверила исполнение наказов жителей в Сергиевом Посаде
19.10.2022, 09:09
544 Просмотров

Возле Белого пруда в этом году появились качели и зеленый островок с краснолистными кленами

По инициативе общественной приемной, представители местного отделения партии «Единая Россия» проверили, как чиновники исполняют обращения граждан, касающиеся благоустройства в центре города.

«Были обращения по благоустройству Белого пруда, также обращались по каким-то нововведениям по Дороге к Храму и по мемориалу на бульваре Кузнецова», - рассказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.

Возле Белого пруда в этом году появились качели и зеленый островок с краснолистными кленами.

«С жителями согласовали, дополнительный элемент поставили. Центровое место, Белый пруд, красивое наше примечательное место», - рассказал заместитель главы администрации Сергиево-Посадского городского округа Сергей Лопатников.

Двум другим территория депутаты и общественники уделяют особое внимание. Дорога к храму и бульвар Кузнецова станут частями пешеходной зоны, которая соединит центральные скверы с Северным поселком. К сожалению, заботу общественников и депутатов о благоустройстве разделяют не все. Тем не мене, по качеству исполнения наказов горожан о благоустройстве комиссия «Единой России» дала положительную оценку.

«Хочу сказать, то, что администрация, глава и его команда работают эффективно, стараются участвовать во всех существующих программах областных и федеральных. Для того чтобы наш город становился всё краше, комфортнее и удобнее для наших жителей», - сказал депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев.

По итогам проверки составят отчет в региональное отделение партии, для дальнейшего контроля деятельности органов исполнительной власти.