Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Сергиевом Посаде прошел конкурс детских рисунков «Безопасные дороги глазами ребенка»
26.10.2022, 17:05
555 Просмотров

Мероприятие состоялось в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги»

Партия «Единая Россия» запустила ряд мероприятий в рамках федерального партийного проекта «Безопасные дороги» с целью повышения знаний правил дорожного движения у детей младшего школьного возраста. Сергиево-Посадское местное отделения партии «Единая Россия» совместно с молодогвардейцами и сторонниками партии регулярно проводят творческие занятия в игровой форме на тему безопасности движений для младших школьников, а также лекции для школьников старших классов и студентов колледжей.

Партийцы и сторонники партии Сергиева Посада провели конкурс рисунков на тему важности соблюдения правил дорожного движения и его безопасности. В конкурсе приняли участие учащиеся образовательных учреждений в возрасте от 6 до 14 лет.

«Цель конкурса - профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием детей через художественно-эстетическую деятельность. Рисунки можно было выполнить на любом материале, в любом размере и в любой технике рисования: карандаш, масло, акварель, гуашь, фломастеры, смешанная техника и др. Все рисунки направлены в региональное отделение партии «Единая Россия» для определения победителей. Всего от Сергиево-Посадского городского округа было отправлено более 200 работ», - сказала исполнительный секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии Анна Казанбаева.

Партийный проект «Безопасные дороги» направлен на формирование культуры ответственного вождения и безопасного поведения пешеходов на дорогах, контроль состояния и содействие повышению качества дорожного полотна.