Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной «Единой России» Сергиева Посада прошел прием граждан в рамках недели приема граждан по вопросам ЖКХ
08.11.2022, 10:10
431 Просмотров

Прием провели заместитель главы Сергиево-Посадского городского округа по ЖКХ Сергей Анфилов, депутат, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Сергей Балакин и руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина

Прием прошел в рамках реализации партийного проекта «Жители МКД»

Жительница обратилась по вопросу включения её дома в график капитального ремонта многоквартирных домов на 2023 год. Вопрос решен положительно. Капитальный ремонт дома включен в график на 2023 год.

Следующая заявительница обратилась по поводу монтажа тепловой наружной сети от врезки до храма. Сергеем Анфиловым решен вопрос с директором филиала Газпром теплоэнерго, 9.11.22 г. трубы будут подведены.

Еще одна жительница обратилась по вопросу водоснабжения нового парка Константиновский по улице Советская, дом 68, для полива насаждений. Вопрос решен положительно. Решено включить вопрос водоснабжения парка в план строительства на 2023 год.

Также, житель обратился по вопросу заморозки капитального ремонта дома по адресу: ул. Центральная, дом 16. Вопрос решен положительно. Работы будут возобновлены.

Последняя заявительница обратилась с жалобой на неработающую вентиляцию на кухне в квартире. Управляющей компанией намечен выезд на 10.11. по указанному адресу для обследования неполадок с вентиляцией.

«В ходе приема всем обратившимся были даны разъяснения и консультации. Большая часть вопросов решена положительно в ходе приема», - сказал руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.

Партийный проект «Жители МКД» призван предметно помогать и решать проблемы жителей многоквартирных домов.