Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной партии «Единая Россия» Сергиева Посада прошел очередной прием граждан
14.11.2022, 12:12
523 Просмотров

Прием провели депутаты Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, члены фракции «Единая Россия» Тимофей Лагутин и Дмитрий Палагин

Первая жительница обратилась с жалобой на новую УК «Северянка». Она пояснила, что мусор в подъездах дома у мусоропроводов не убирается. Образовалась свалка. После обращения депутата Тимофея Лагутина в управляющую компанию мусор убран, подъезд очищен.

Еще одна жительница обратилась по поводу благоустройства придомовой территории около дома № 50 по Новоугличскому шоссе (установка лежачего полицейского). Вопрос решен положительно. Установка лежачего полицейского запланирована на 2023 г.

Также, к Тимофею Лагутину обратилась женщина по вопросу льгот, положенных ей по состоянию здоровья. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

В рамках реализации партийного проекта «Новая школа» на вопросы граждан ответил депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Дмитрий Палагин.

Жительница обратилась по вопросу бесплатного питания для ребенка из многодетной семьи. Даны разъяснения по поводу необходимого пакета документов. Даны разъяснения по поводу необходимого пакета документов. Питание организовано.

Еще одна заявительница обратилась по вопросу организации внеурочной деятельности учащихся в школе (нормы, порядок участия, нагрузка). Даны разъяснения (документы , необходимые для освобождения от занятий; справки).

Последний обратившийся пришел на прием за разъяснениями по вопросу получения льгот на детей до 7 лет. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

Все обратившимся были даны подробные разъяснения и консультации. Большинство вопросов решены положительно в ходе приема», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.

Партийный проект «Новая школа» направлен на содействие в создании условий для развития российской системы образования и науки, повышение качества содержания образовательного процесса.