Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередной прием граждан прошел в Сергиево-Посадской общественной приемной Партии
25.10.2019, 13:01
837 Просмотров

Прием провела заместитель главы администрации Сергиево-Посадского городского округа Ольга Мурзак

Житель Хотьково рассказал, что дом признан аварийным. Предоставление квартиры. Пенсия не выплачивается из-за отсутствия необходимых документов. Дана консультация в соответствии с законодательством РФ. Вопрос на контроле у заместителя главы администрации Сергиево-Посадского городского округа Ольги Мурзак.

В доме, где проживает вторая обратившаяся, имеются пристройки, в которых расположены магазины и ресторан. Просит разъяснить есть ли разграничение между собственностью многоквартирного дома и собственностью владельцев пристроек. Вопрос на контроле у заместителя главы администрации Сергиево-Посадского городского округа Ольги Мурзак.

Следующий пришедший пришел с вопросом устройства площадки для накопления твердых коммунальных отходов по адресу: ул. Пограничная , д. 4. Вопрос на рассмотрении у главы Сергиево-Посадского городского округа Михаила Токарева.

Последнее обращение касалось отказа льготных выплат по инвалидности, нет надбавки к пенсионным выплатам. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ .

«Всем пришедшим были даны подробные консультации и разъяснения. Несколько вопросов на моем личном контроле», - сказала заместитель главы администрации Сергиево-Посадского городского округа Ольги Мурзак.