Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередной прием граждан по личным вопросам состоялся в общественной приемной «Единой России» Сергиева Посада
27.10.2019, 12:12
886 Просмотров

Прием провел заместитель главы администрации Сергиево-Посадского городского округа Дмитрий Карпов

Первая обратившаяся рассказала, что в 2016 году заключила договор об оказании юридической помощи с юридической группой «Ваша защита» в лице индивидуального предпринимателя Лебедева МП о сопровождении сделки купли-продажи земельного участка третьему лицу. До настоящего момента Лебедев своих обязательств не выполнил, в течение данного времени постоянно требовал дополнительных оплат (оплачено 500000 рублей). Когда поняла, что последний не собирается исполнять своих обязательств по договору, она предложила расторгнуть договор. Лебедев повел себя грубо, высказывал угрозы в ее адрес. Отказался передать ей документы, которые она ему передала. Проведена юридическая консультация в соответствии с законодательством РФ. Для объективного рассмотрения и анализа оказания юридической помощи предложено предоставить документы.

Следующая обратившаяся также 20.05. 2016 года заключила договор об оказании юридической помощи с юридической группой «Ваша защита» в лице индивидуального предпринимателя Лебедева МП о сопровождении сделки купли-продажи земельного участка третьему лицу. До настоящего момента Лебедев своих обязательств не Проведена юридическая консультация в соответствии с законодательством РФ. Для объективного рассмотрения и анализа оказания юридической помощи предложено предоставить документы выполнил, в течение данного времени постоянно требовал дополнительных оплат (оплачено 360000 рублей). Когда поняла, что последний не собирается исполнять своих обязательств по договору , она предложила расторгнуть договор. Лебедев повел себя грубо .Отказался передать ей документы, которые она ему передала. Проведена юридическая консультация в соответствии с законодательством РФ. Для объективного рассмотрения и анализа оказания юридической помощи предложено предоставить документы.

Еще одна посетительница в 2016 году заключила договор об оказании юридической помощи с юридической группой «Ваша защита» в лице индивидуального предпринимателя Лебедева МП об оказании юридической помощи. Была залита квартира, Управляющая компания отказывается полностью выплатить сумму, затраченную на ремонт. До настоящего момента Лебедев своих обязательств не выполнил, в течение данного времени постоянно требовал дополнительных оплат (оплачено 250000 рублей). Когда поняла, что последний не собирается исполнять своих обязательств по договору , она предложила расторгнуть договор. Лебедев повел себя грубо .Отказался передать ей документы, которые она ему передала. Проведена юридическая консультация в соответствии с законодательством РФ. Для объективного рассмотрения и анализа оказания юридической помощи предложено предоставить документы.

Следующая обратившаяся пришла с жалобой на сотрудников похоронного бюро, которые необоснованно отказались выдать ей удостоверение о родственном захоронении (разрешение на захоронение ей было выдано только 24.10.2019 года, муж умер 21.09.2019). Проведена юридическая консультация в соответствии с законодательством РФ. Для объективного рассмотрения и анализа оказания юридической помощи предложено предоставить документы.

Последний заявитель рассказал, что 25 июня 2019 года он обратился в УМВД по Сергиево-Посадскому району по факту незаконной предпринимательской деятельности со стороны неустановленных лиц. С его слов по ул.Цветочная,д.4 организовано место для стоянки автотранспортам без соответствующей регистрации, предположительно за оплату. 03 октября 2019 года вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Не согласен с результатом и сроками рассмотрения обращения в правоохранительные органы. Проведена юридическая консультация в соответствии с законодательством РФ.

«Приемы граждан по личным вопросам - важная часть работы местного отделения Партии и администрации городского округа, возможность из первых уст узнавать самые злободневные проблемы и вопросы жителей . Каждое обращение гражданина должно быть услышано, принято к исполнению, и в кратчайшие сроки заявителю должен быть дан мотивированный ответ», - сказал заместитель главы администрации Сергиево-Посадского городского округа Дмитрий Карпов.