Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» в единый день оказания бесплатной юридической помощи прошел прием граждан
22.11.2022, 13:01
387 Просмотров

Прием граждан руководитель общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина

Жительница обратилась по поводу неправильного начисления, по ее мнению, платежа за ЖКХ. Даны рекомендации для сбора документов для пересчета начислений.

Следующая жительница обратилась за разъяснениями, куда нужно обращаться и какие документы нужны для приватизации жилого помещения. Даны разъяснения по данному вопросу.

Последняя обратившаяся пояснила, что она снимает квартиру в г. Сергиевом Посаде, попросила разъяснить ей кто должен проводить косметический ремонт на съемной квартире. Даны разъяснения по данному вопросу.

«Все заявители получили подробные разъяснения и консультации. Регулярно проводятся приемы совместно с сотрудниками администрации, депутатами, юристами для скорейшего решения вопросов жителей», - отметила руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.