Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» прошел очередной прием граждан
29.11.2022, 14:02
311 Просмотров

Прием провели депутаты Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, члены фракции «Единая Россия» Тимофей Лагутин и Кирилл Апостолов

Жительница обратилась с жалобой на то, что управляющая компания «Жилкомфорт» не дает жильцам дома пользоваться частью подвала, которой они пользовались на протяжении 50 лет. Попросила помочь разрешить конфликтную ситуацию. Вопрос решен положительно. После разговора с представителем УК жильцам разрешено пользовать частью подвала и дальше.

Еще одна заявительница пояснила, что ей вынесен судебный приказ мировым судьей Филимоновой. Просит дать разъяснения о правилах отмены судебного приказа. Рекомендовано подать заявление мировому судье на отмену судебного приказа.

«Юридическую консультацию в общественной приемной Единой России может бесплатно получить каждый. На вопросы социальной помощи, жкх, медицинского обслуживания, защиты прав граждан отвечают специалисты администрации, депутаты, руководители округа. В моем понимании прием граждан должен проходить исключительно оффлайн, лицом к лицу. Прямой контакт с жителями практически всегда является основой для решения многих проблем городского округа в целом и каждого обратившегося в частности.

Сейчас актуальны вопросы, связанные с мобилизацией и проведением СВО. Особенно это касается выплат и социальных гарантий семьям мобилизованных. Делаем все, что в наших силах», - сказал депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Тимофей Лагутин.