Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рита Тихомирова: За 21 год «Единая Россия», как партия, прошла большой период развития со всей страной, со всеми нами, доказав, что способна брать на себя ответственность и принимать решения в различных ситуациях
01.12.2022, 16:04
404 Просмотров

Секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии Рита Тихомирова провела прием граждан в День рождения партии

1 декабря свой День рождения отмечает крупнейшая политическая партия нашей страны – «Единая Россия». В этом году исполняется 21 год со дня основания партии.

День рождения партии по традиции отмечают расширенными приёмами граждан во всех Общественных приёмных страны. В Общественной приёмной Сергиево-Посадского отделения «Единой России» депутаты-единороссы всех уровней также проведут приёмы.

Открыл неделю приемов депутат Государственной Думы, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Сергей Пахомов. Жители обращались по вопросам ЖКХ и оказанию поддержки семьям мобилизованных жителей территорий, входящих в 125 избирательный округ. Все озвученные вопросы были взяты в работу. Соответствующие сигналы и рекомендации получили исполнители и ответственные за свои направления сотрудники на местах.

Секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии Рита Тихомирова провела прием в общественной приемной местного отделения партии.

Первый заявитель обратился по поводу благоустройства стадиона в пос. Ферма и сохранения бесплатной лыжни в лесу микрорайона Ферма. Помещение на балансе у ЛУЧА. Даны разъяснения для сбора документов по сертификации лыжни и предоставления их в администрацию.

Еще одна жительница обратилась по вопросу долгов за ЖКХ (начисление платежей). Вопрос урегулирован.

Следующий обратившийся пришел по вопросу несоответствующего размещения контейнерных площадок в частном секторе по всему Сергиево-Посадскому городскому округу. Вопрос на контроле у заместителя главы Сергиево-Посадского городского округа Оксаны Ерохановой.

Другая жительница обратилась по поводу завышения тарифов (работа УК «НКС»). Даны разъяснения по данному вопросу.

Также, поступило обращение по возможности установки на улице Валовой знака по ограничению движения, вопрос вынесен на рассмотрение транспортной комиссии.

Последняя заявительница просила решить вопрос льготного проезда в автобусе маршрута № 159 « Талдом- Сергиев Посад». Вопрос вынесен на рассмотрение транспортной комиссии и находится на контроле у депутата Московской областной Думы Олега Гаджиева.

«Первого декабря политическая партия «Единая Россия» отмечает 21-летие, и всё это время мы помогаем людям. Не станет исключением и этот год. За 21 год «Единая Россия», как партия, прошла большой период развития со всей страной, со всеми нами, доказав, что способна брать на себя ответственность и принимать решения в различных ситуациях. Уже традиционно День рождения партии единороссы встречают декадой приёмов граждан, наши партийцы и сторонники продолжают оказывать помощь всем, кому это необходимо.

Активно реализуются десятки партийных проектов, они охватывают самые разные сферы жизни, решают те или иные проблемы на местах, повышают качество жизни людей. Воплощаются в жизнь и социально-значимые инициативы Народной программы, авторами которых являются более двух с половиной миллионов россиян. Я сердечно поздравляю партийцев, сторонников, молодогвардейцев и наших жителей с Днём рождения партии «Единая Россия»! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мира и добра! Всем - огромное спасибо за неравнодушие и активность!», - сказала секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии Рита Тихомирова.

,