Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Рита Тихомирова поздравила старейших членов партии
01.12.2022, 16:04
477 Просмотров

Награждение прошло в рамках празднования Дня рождения партии

В «Единой России» стало доброй традицией – поздравлять старейших членов Партии в День рождения партии. Слова искренней благодарности принимала Юлия Шебаршина, которая является членом партии более 15 лет.

Секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии Рита Тихомирова совместно с исполнительным секретарем местного отделения партии Анной Казанбаевой вручили почетную грамоту от секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Юрьевича Брынцалова и поблагодарили за преданность партии на протяжении многих лет.

«1 декабря мы отмечаем День рождения нашей партии, партии «Единая Россия». Этот год выдался непростым, но наша большая, дружная, профессиональная команда с достоинством проходит все испытания. Мы все вместе преодолеваем трудности, помогая другим. Так и должно быть. Партийцы и сторонники партии Сергиево-Посадского городского округа оказывают поддержку и необходимую помощь тем, кому это очень нужно: жителям старшего поколения, многодетным, малоимущим семьям, семьям мобилизованных. Сегодня нам не до праздников, но главный подарок мы всё-таки получили: люди нам доверяют, они обращаются к нам, а мы в свою очередь очень дорожим таким отношением. Спасибо всем за работу, с праздником, коллеги, продолжаем делать добрые дела!» - сказала секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Партии Рита Тихомирова.