Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Старшее поколение» молодогвардейцы Сергиева Посада приняли участие в организации праздника для пожилых людей
02.06.2019, 12:12
798 Просмотров

В Сергиевом Посаде состоялось чествование юбиляров золотой жизни



В г. Пересвет  прошло чествование «золотых» юбиляров. На мероприятии собрались дети, внуки, друзья и коллеги.
Под бурные аплодисменты и звуки марша Мендельсона счастливые пары вошли в зал торжеств. С золотой свадьбой виновников торжества поздравили сотрудники администрации, вручил цветы и памятные подарки. 
Пары, прожившие в любви и согласии 50 лет, окунулись в атмосферу того дня, когда состоялась регистрация браков и для них был объявлен вальс любви.

Активисты «Молодой Гвардии» вручали подарки, а после торжественной части организовали концерт самодеятельности

«Супружеские пары, прожившие в любви и согласии половину столетия, всегда вызывают восхищение и уважение. В районе существует славная традиция – чествовать супругов, которые прожили вместе пятьдесят и более лет. Молодогвардейцы с удовольствием участвуют в подобных мероприятиях. Это отличный пример для молодого поколения», - сказала руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Сергей Денисов.

Напомним, что основной целью партийного проекта «Старшее поколение» является развитие системы социального обслуживания и социальных услуг для граждан старшего поколения, повышение качества их жизни.