Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Новая школа» Александр Легков помогает детским садам
05.11.2019, 22:10
796 Просмотров

Благодаря депутату Московской областной Думы, члену фракции «Единая Россия» Александру Легкову в Сергиевом Посаде отремонтировали крыльцо детского сада .

Благодаря депутату Мособлдумы Александру Легкову в сергиевопосадском детском саду N5 отремонтировали крыльцо. В прошлом году заведующая детского учреждения Людмила Панкратова обратилась к областному парламентарию с просьбой помочь с ремонтом крыльца.

«Я регулярно посещаю учреждения образования, стараюсь оперативно реагировать на ситуации, где нужна помощь, и закладывать в областной бюджет средства на их решение. В рамках реализации партийного проекта «Новая школа» совместно с местным отделением партии «Единая Россия» регулярно контролируем ход ремонтов в образовательных учреждениях», - сказал депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков.

Через региональное финансирование удается реализовывать, как правило, крупные проекты, но и с решением небольших вопросов, таких как ремонт крыльца, областные депутаты также могут помочь. Кроме того, Александр Легков старается привлечь и спонсорские средства для решения проблем округа.

Федеральный партийный проект «Новая школа» направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования. Одними из основных направлений проекта «Новая школа» от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» являются: контроль доступности мест в учебных учреждениях, мониторинг своевременных выплат зарплат учителям, защита прав педагогов и учеников, контроль соблюдения мер безопасности в школах и другие.