Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ФСК "Метеор" получил новую технику от депутата Мособлдумы, члена фракции «Единая Россия» Александра Легкова
05.11.2019, 23:11
890 Просмотров

Физкультурно-спортивный комплекс "Метеор" приобрел новую технику на средства, выделенные по наказам избирателей со стороны депутата Мособлдумы, члена фракции «Единая Россия» Александра Легкова

В рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» руководство ФСК «Метеор» обратилось за помощью по улучшению тренировочных условий для юных спортсменов к депутату Московской областной Думы, члену фракции «Единая Россия» Александру Легкову.

«Мы просили Александра Геннадьевича помочь нам трактором с навесным оборудованием для ухода за футбольным полем и хоккейной коробкой, сегодня эта техника у нас появилась», - рассказал директор ФСК "Метеор" Александр Солнцев.

Депутат приехал посмотреть и опробовать новую машину.

«Современная техника очень компактная и функциональная, один такой агрегат может выполнять массу функций по качественному содержанию и обслуживанию спортивных плоскостных сооружений», - рассказал Александр Легков.

Депутат ежегодно закладывает значительные средства на спортивные нужды своего избирательного округа, улучшая материально-техническую базу спортивных учреждений и секций, помогая спортсменам с поездками на соревнования.

Партийный проект «Детский спорт» направлен на приобщение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирование навыков здорового образа жизни среди подрастающего поколения.