Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Денис Иудин провел прием граждан в общественной приемной Партии
08.11.2019, 00:12
1239 Просмотров

Прием прошел в рамках реализации партийного проекта «Городская среда»

Всего в ходе приема поступило 3 обращения.

Житель Краснозаводска обратился с вопросом благоустройства детской площадки на улице 1-ого Мая. Было решено включить в программу комплексного благоустройства придомовой территории на 2020 год.

Другой обратившийся пришел с жалобой на некачественное проведение капитального ремонта. Было решено направить претензию региональному оператору Фонда капитального ремонта, чтобы в рамках гарантийного обеспечения устранить недостатки выявленные жителями после проведения ремонта крыши многоквартирного дома.

Еще один заявитель рассказал о проблеме трудоустройства. Проведена консультация в соответствии с законодательством РФ.

«Стоит отметить, что приемы депутатов всегда широко востребованы среди населения. Приемы проводятся регулярно. Для людей очень важно, когда им есть куда обратиться со своими проблемами. Тематические приемы очень эффективная форма работы с населением, так как люди приходят с конкретными проблемами в данной тематике. На все обращения даны подробные консультации», - сказала руководитель общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.

Партийный проект «Городская среда» направлен на обеспечение широкого общественного участия в ходе поэтапного благоустройства дворовых территорий и знаковых мест массового отдыха в городах и населенных пунктах с численностью проживания населения более тысячи человек, на создание и благоустройство парковых зон в городах с численностью населения менее 250 тысяч человек, на обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства.