Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в Сергиевом Посаде состоялся прием жителей
08.11.2019, 01:01
1670 Просмотров

Прием провел депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев совместно с руководителем общественной приемной местного отделения Партии Надеждой Кувардиной

На прием пришли 2 женщины.

Первая обратившаяся обратилась с жалобой на УК «ООО Стандарт», которая отказывается по запросу предоставить план работ по содержанию дома на 2020 год. Проведена консультация в соответствии с законодательством РФ.

Еще одна жалоба поступила от жительницы на отсутствие тротуара у дома 209 по проспекту Красной Армии (на пешеходную дорожку припарковывают автомашины). Вопрос на контроле у главы Сергиево-Посадского городского округа Михаила Токарева.

«Принятые решения по каждому из поступивших вопросов будут доведены заявителям. По проблемным ситуациям, которые обозначили посетители, будут сделаны необходимые запросы. Цель работы приемной – работа с населением, оказание всесторонней помощи жителям Сергиево-Посадского городского округа. В приемной Партии проводятся тематические приемы депутатами, руководителями Центра социальной защиты населения, образования, сферы ЖКХ, Пенсионного фонда, и выездные – непосредственно в сельские поселения», - отметила руководитель Сергиево-Посадской общественной приемной партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.

Проект «Школа грамотного потребителя» направлен на оказание содействия в решении таких актуальных вопросов, как защита прав потребителей жилищных и коммунальных услуг, повышение правовой грамотности граждан, выстраивание взаимоотношений с управляющими и ресурсоснабжающими организациями, урегулирование соседских конфликтов, обучение населения основам Жилищного кодекса.