Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередной прием граждан по личным вопросам прошел в общественной приемной Сергиева Посада
12.11.2019, 10:10
794 Просмотров

Прием провела заместитель главы Сергиево-Посадского городского округа Оксана Ероханова совместно с исполнительным секретарем местного отделения партии «Единой России», членом регионального политического Совета Партии Анной Казанбаевой

На прием обратились жители улицы Суздальская Сергиева Посада. Они высказались против установки контейнерной площадки для сбора ТБО у дома № 1 по ул. Суздальская ( плохая дорога, мусоровоз будет разбивать дорогу). Было принято решение выехать на место и определить альтернативное место для контейнерной площадки. Дорога не стоит на балансе администрации. Будет написано письмо на главу округа о принятии дороги в муниципальную собственность и внесении на карту города.

«Вопросы, с которыми обращаются жители очень разноплановые. Все обращения берет на контроль общественная приемная Партии, решения по ним будут предоставляются заявителям в кратчайшие сроки или в ходе приема», - отметила исполнительный секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Партии Анна Казанбаева.