1. Тихомирова Рита Григорьевна, Председатель совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член регионального политического совета Московского областного регионального отделения партии « Единая Россия», Секретарь Сергиево-Посадского Местного отделения 25.11.2019 15-00 – 16.00 Общественная приемная Сергиево-Посадского местного отделения Партии
2 Токарев Михаил Юрьевич Глава Сергиево-Посадского городского округа, член местного политсовета 25.11.2019 C 10-00 – 12-00 Общественная приемная МОП « Единая Россия
3 Дударева Ольга Константиновна, Первый заместитель секретаря Сергиево-Посадского местного отделения Партии, член Местного политического совета, начальник Управления образования 26.11.2019 14-00-15-00 27.11.2019 14-00-15-00 Управление образования, Общественная приемная МОП « Единая Россия»
4. Негурица Константин Витальевич, Зам. Председателя совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, Руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Местного политического совета 28.11.2019 11.00-12.00 Общественная приемная Сергиево-Посадского местного отделения Партии
5. Булкин Андрей Вячеславович, член Местного политического совета 26.11. 2019 г., 27.11.2019 15:00-18:00 Пересвет, ул. Первомайская, д.6 здание Администрациии.
6. Балакин Сергей Алексеевич депутат Сергиево-Посадского городского округа, Руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ 26.11.2019 14-00 – 16.00 26.11.2019 11-00 – 12.00 28.11.2019 11-00 – 12.00 Администрация Селково Общественная приемная Сергиево-Посадского местного отделения Партии
7. Бурынина Татьяна Владиславовна член фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа 25.11.2019 13-00 – 14.00 28.11.2019 13-00 – 14.00 Администрация Шеметово М-н Новый д 39 Общественная приемная Сергиево-Посадского местного отделения Партии
8. Иудин Денис Николаевич, член фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа 28.11.2019 15-00 – 16.00 29.11.2019 14-00- 17-00 30.11.2019 14-00- 17-00 Администрация г. Краснозаводск Администрация Богородское Общественная приемная Сергиево-Посадского местного отделения Партии
9 Казанбаева Анна Валентиновна, Исполнительный секретарь Местного отделения Партии, член регионального политического совета Московского областного регионального отделения партии « Единая Россия» , член Местного политического совета . Каждый день (исключение 29.11.2019) 15-00 – 17.00 Общественная приемная Сергиево-Посадского местного отделения Партии
10 Корнаухов Сергей Евгеньевич депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа 27.11.2019 C 17.00- 18.00 28.11.2019 C 17.00- 18.00 Лоза Администрация Общественная приемная Сергиево-Посадского местного отделения Партии
11 Лопатников Сергей Александрович Заместитель Главы Сергиево-Посадского городского округа 25.11.2019 15.00- 17.00 Общественная приемная Сергиево-Посадского местного отделения Партии
12 Ховрачев Валерий Петрович член фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа 25.11.2019 11.00-12.00 26.11.2019 14-00- 15-00 Администрация Скоропусковский
13 Деяк Алексей Иосифович депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа 26.11.2019 28.11.2019 17.00- 18.00 29.11.2019 Дубрава Конкурсный Общественная приемная Сергиево-Посадского местного отделения Партии
14 Тиханов Александр Валентинович депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа 28.11.2019
26.11.2019 15-00-16-00 Электросеть
15 Вохменцев Алексей Владимирович депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа 26.11.2019 15-00-16-00 Общественная приемная МОП « Единая Россия
16 Корощенко Владимир Валентинович депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа 25.11.2019 10-00-11-00 Администрация Сергиев Посад
17 Дронов Олег Вячеславович депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа 27.11.2019 29.11.2019 09-00-11-00 11-00-12-00 Администрация Реммаш
18 Жульев Владимир Васильевич депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа 27.11.2019 15-00-16-00 26.11.2019 28.11.2019 29.11.2019 10-00-12-00 Березняки Администрация Общественная приемная МОП « Единая Россия
19 Кормакова Ирина Викторовна депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа 28.11.2019 12-00-13-00 26.11.2019 11-00-12-00 Администрация Хотьково Общественная приемная МОП « Единая Россия
20 Лагутин Тимофей Александрович депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа 25.11.2019 15-00-16-00 28.11.2019 17-00-19-00 Дом быта Углич Общественная приемная МОП « Единая Россия
21 Палагин Дмитрий Юрьевич депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа 25.11.2019 14-00-15-00 01.12.2019 13-00- 14-00 Выезд в д. Машино Общественная приемная МОП « Единая Россия
22. Гаджиев Олег Петрович депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа 28.11.2019 10-00-11-00 26.11.2019 11-00-12-00 28.11.2019 11-00-12-00 Дом быта Вознесенская Общественная приемная МОП « Единая Россия
23 Корощенко Владимир Валентинович депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа 26.11.2019 10-00-11-00 Доп.площадка
24 Легков Алексанр Геннадьевич- депутат МОД, член регионального политсовета 26.11.2019 16-00-17-00 Общественная приемная МОП « Единая Россия
25 Воропай Иван Владиславович член политсовета 30.11.2019 14-00-15-00 Общественная приемная МОП « Единая Россия
26 Акулов Дмитрий Александрович Заместитель главы Сергиево-Посадского городского округа 27.11.2019 14-00-15-00 26.11.2019 17-00-18-00 Администрация Сергиев Посад Общественная приемная МОП « Единая Россия "
27 Гущина Наталья Валентиновна член политсовета 26.11.2019 15-00-16-00 Общественная приемная МОП « Единая Россия "
28 Дайн Мария Борисовна член политсовета 26.11.2019 12-00-13-00 Общественная приемная МОП « Единая Россия "
29 Козлов Александр Борисович член политсовета 28.11.2019 10-00-11-00 30.11.2019 12-00-14-00 МБУК ДК п. Новый Общественная приемная МОП « Единая Россия
30 Ревенко Владимир Иванович член политсовета 27.11.2019 11-00-12-00 Общественная приемная МОП « Единая Россия "
31 Романов Владислав Михайлович член политсовета 01.12.2019 13-00-14-00 Администрация п. Реммаш
32 Филатов Андрей Юрьевич член политсовета 28.11.2019 10-00-12-00 ООО»Лик» Краснозаводск
33 Ширяева Ирина Сергеевна член политсовета 30.11.2019 01.12.2019 12-00-14-00 Общественная приемная МОП « Единая Россия "
34 Скобелев Алексей Викторович Председатель МКК Местного отделения партии Каждый день 10-00- 18-00 Общественная приемная МОП « Единая Россия "
35 Кувардина Надежда Леонидовна Руководитель Общественной приеменой Каждый день 10-00- 18-00 Общественная приемная МОП « Единая Россия "
36 Двойных Сергей Владимирович Депутат МОД 26.11.2019 17-00-18-00 Общественная приемная МОП « Единая Россия "
37 Пахомов Сергей Александрович Депутат ГД 26.11.2019 12-00-14-00 28.11.2019 13-00-14-00 Администрация приемная депутата ГД Общественная приемная МОП « Единая Россия "
38 Горячев Сергей Маратович депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа 30.11.2019 01.12.2019 10-00-12-00 Библиотека п.Мостовик
39 Дмитриев Олег Викторович Зам.главного врача ЦРБ 27.11.2019 12-00-13-00 Центральная районная больница
Руководитель Общественной приемной Кувардина Надежда Леонидовна (89163381216)