Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тематический прием граждан прошел в районной больнице Сергиева Посада
27.11.2019, 16:04
777 Просмотров

Прием провел заместитель главного врача Олег Дмитриев в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение»

На прием обратилось 5 человек.

 Вопросы поступили разного характера. Это и обеспечение препаратами льготной категории граждан - люди хотят, чтобы им выписывали препараты коммерческого наименования, а не по МНН. Так же имеется нехватка Энтереферона, необходимая инсультникам. Ряд вопросом касался нехватки узкопрофильных специалистов ( в Хотьково очень нужен офтальмолог), на звездочке в 3 поликлинике необходим УЗИст и хорошее оборудование).

 Поздняков Роман Геннадьевич обратился с просьбой в разъяснении ситуации, связанной с его отцом, находящимся на стационарном лечении после инсульта. Ему были даны детальные объяснения всех этапов лечения и рекомендации.

 «Есть проблема с выпиской льготных препаратов и связана она с недоукомплектованностью орг.техникой, а именно принтерами, специалистов, которые выписывают больным рецепты. Вопросы решаются в текущем режиме. В холе приема всем гражданам были даны подробные разъяснения и консультации», - сказал заместитель главного врача ГБУЗ МО Сергиево-Посадская районная больница Олег Дмитриев.

Партийный проект «Старшее поколение» призван содействовать обеспечению достойного качества жизни и активному вовлечению граждан старшего поколения в жизнь общества.