Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Пахомов провел прием граждан в общественной приемной Партии Сергиева Посада
01.12.2019, 14:02
977 Просмотров

Депутат Государственной Думы Сергей Пахомов провел прием жителей по личным вопросам в рамках недели приемов, приуроченной к 18-летию партии «Единая Россия»

На прием обратились 3 человека.

Жители улицы Дружбы, 9-а обратились с вопросом благоустройства от улицы Новоярославская до дома № 21 по улице Глинки. Включено в план благоустройства на 2020 год.

Жительница улицы Дружбы 9 пришла с вопросом благоустройства придомовой территории. Был дан ответ, что двор включен в план благоустройства на 2020 год.

Еще один вопрос поступил по работе Фонда капитального ремонта. Проведена консультация в соответствии с законодательством РФ.

Сергей Пахомов с каждым побеседовал, подробно ответил на все вопросы, все обращения взял на личный контроль, на некоторые дал устные разъяснения на месте.

«Сергиев Посад – это моя Родина, связь с жителями я поддерживаю постоянно. ЖКХ, аварийный фонд, благоустройство - люди хотят, чтобы их вопросы решались и совершенно правильно делают. Мне как депутату положено этими вопросами заниматься, а не только законотворчеством. Так что работа продолжается, Сергиево-Посадский городской округ я не бросаю и никогда не брошу», - сказал Сергей Пахомов.

В завершении встречи каждый обратившийся поблагодарил депутата за неравнодушие и интерес к проблемам города, а также за уже решенные обращения и преображение города.