Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены Сергиево-Посадского местного политического Совета партии «Единая Россия» проводят приемы жителей в общественной приемной
01.12.2019, 16:04
760 Просмотров

Приемы проходят в рамках недели приемов, приуроченной к 18-летию Партии

К члену местного политического Совета Партии Александру Козлову обратилась жительница деревни Шабурново по вопросу благоустройства и озеленения. Внесено в план на 2020 год.

По вопросу отсутствия наружного освещения обратился житель деревни Глинково к члену местного политического Совета Наталье Гущиной. Опрос решен положительно.

Еще один житель пришел на прием к члену местного политического Совете Ивану Воропаю с просьбой о проведении встреч со студентами ССУЗов для вовлечения в образовательный процесс. Вопрос решен положительно. C 1 декабря 2019 года на базах образовательных учреждений будет проведено несколько встреч со студентами.

Еще 2 обращения поступило на прием к члену местного политического Совета партии «Единая Россия» Ирине Ширяевой.

Молодой преподаватель, снимает семьей квартиру. Обратилась с просьбой улучшения жилищных условий. Дана консультация в соответствии с законодательством РФ. Рекомендовано собрать документы по программе МО «Социальная ипотека».

Мужчина имеет среднее образование, имеет желание дальнейшего обучения с целью получения специальности и дальнейшего трудоустройства. Дана консультация по получению среднего профессионального образования в Сергиево-Посадском аграрном колледже.

«На все обращения были даны подробные консультации и разъяснения, чавсть вопросом решена в ходе приемов, остальные взяты на контроль мсетным отделением Партии», - сказала руководитель Сергиево-Посадской общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.