Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» прошел тематический прием граждан в рамках партийного проекта «Детский спорт»
18.12.2019, 13:01
746 Просмотров

Прием провела первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», начальник управления образования Сергиево-Посадского городского округа Ольга Дударева

В приемную обратилась руководитель общественного движения «В защиту детства» по вопросу открытия спортивной секции на базе школы в Загорских Далях. Вопрос решен положительно. Работа секции в четверг и 1-ый и 3-ий понедельник месяца.

Еще одно обращение поступило от Кузнецовой Алены из Загорских Далей. Ее интересовал вопрос, будет ли заливаться каток на новой спортивной площадке. Был дан ответ, что до 20 декабря будет подключено освещение и как только позволят погодные условия будет залит каток для детей Загорских Далей.

«Очень приятно, что вопросы по Загорским Далям решаются. Инициативная группа обращалась в общественную приемную с просьбой установить спортивную площадку – площадка летом была поставлена благодаря депутатау Московской областной Думы, члену фракции «Единая Россия» Александру Легкову. Сегодня решился вопрос с освещением и заливкой катка. Также, местное отделение Партии посодействовало в открытии спортивных секций при школе», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения Партии Надежда Кувардина.

Последняя обратившаяся пришла по вопросу оформления инвалидности дочери 2017 года рождения. Посещение детского дошкольного учреждения в зависимости от заболевания. Проведена консультация в соответствии с законодательством РФ. Разъяснен порядок оформления инвалидности.

Партийный проект «Детский спорт» направлен на приобщение детей и подростков к систематическим занятиям фи-зической культурой и спортом, формирование навыков здорового образа жизни среди подрастающего поколения.