Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рита Тихомирова провела прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия» Сергиева Посада
19.12.2019, 22:10
860 Просмотров

Секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Партии Рита Тихомирова провела прием граждан по личным вопросам

Всего на прием поступило 4 обращения.

Жительница дома 20 по улице Сергиевской обратилась по вопросу расселения из аварийного жилья. Расселение планируется на 2022 год.

Житель Хотьково пришел на прием с вопросом оформления земельного участка ГСК « Радонеж». Проведена консультация в соответствии с законодательством РФ. Разъяснен порядок оформления документов.

Еще одна обратившаяся приехала из деревни Жучки. Она рассказала, что сгорела квартира, где проживал инвалид. Было принято решение управляющей компании провести ремонт в квартире. Устроить инвалида в специализированное учреждение.

Также обратилась руководитель подстанции «Скорой помощи» г. Хотьково Сергиево-Посадского городского округа. Здание старое, протекает крыша, плохие условия для работы. Провести косметический ремонт в здании, на время проведения ремонта перевести в другое здание. Подготовлен проект строительства новой больницы в г.Хотьково (начало строительства 2020 год) По проекту больничный комплекс будет включать : стационар, поликлинику , станцию « Скорой помощи».

«Встречи с жителями необходимы для того, чтобы понять в правильном ли направлении мы работаем. Сегодня очередной прием показал, что необходимо еще больше уделять внимание комфортной среде для жителей. Перед нами стоит много задач. В этом году мы много сделали на территории Сергиево-Посадского городского округа по благоустройству, но естественно недостаточно. В том числе и задача партийного руководства не бояться и ставить перед нами большие задач, чтобы на всей территории нашего городского округа на первом месте был комфорт граждан. Жители села также не должны быть забыты», - сказала секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Рита Тихомирова.