Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Константин Негурица провел тематический прием граждан в рамках партийного проекта «Культура малой Родины»
19.12.2019, 22:10
878 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член местного политического Совета партии «Единая Россия» Константин Негурица провел прием граждан в общественной приемной

В ходе тематического приема обратился руководитель Театральной студии «Плот» при отделении реабилитации комплексного центра «Оптимист». В театральной мастерской занимаются взрослые люди с ограниченными возможностями. В настоящее время театральная мастерская ведет работу по созданию Рождественского спектакля .Обратился за материальной помощью для приобретения материала для пошива костюмов . 19 декабря данный вопрос был рассмотрен на заседании фракции «Единая Россия». Оказана материальная помощь для приобретения материала для пошива костюмов.

«На тематический прием пришел успешный актер театра-студии «Театральный ковчег», который играет 10-15 спектаклей в месяц. Игорь Курылёв создал и на волонтёрских началах руководит инклюзивной театральной мастерской «Плот. Обратился с просьбой помочь. Вопрос был вынесен на фракцию и единогласным решением был поддержан. Считаю, что подобные проекты необходимо поддерживать и развивать», - отметил руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член местного политического Совета партии «Единая Россия» Константин Негурица.

Федеральный партийный проект «Культура малой Родины» направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры. Проект призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования, осуществляя поддержку юных дарований.