Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной партии «Единая Россия» Сергиева Посада прошел очередной прием граждан по личным вопросам
14.06.2019, 13:01
1308 Просмотров

Прием провел Глава Сергиева Посада, член местного политического совета, Руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Константин Негурица



Всего на прием обратились 2 человека.

Первое обращение поступило от жителей дома №27 по ул. Валовой . Их не устраивает качество капитального ремонта. Было принято выехать на место для дальнейшего компетентного рассмотрения вопроса.

Еще одно обращения поступило с просьбой благоустройства Бульвара Кузнецова. Член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Константин Негурица рассказал, что данный район города попадает в проект благоустройства новой пешеходной зоны «По пути наследия» и пригласил жителей на презентацию проекта и общественные обсуждения, где они смогут высказать свои предложения.

« На все вопросы жителей были даны исчерпывающие ответы. Вопрос, с жалобой на капитальный ремонт дома, взял на личный контроль. Будет создана экспертная группа, с которой мы приедем по указанному адресу и определим, где были допущены нарушения», - прокомментировал прием Глава Сергиева Посада, член местного политического совета, Руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Константин Негурица.