Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» прошел тематический прием граждан в рамках партийного проекта «Крепкая семья»
28.01.2020, 15:03
751 Просмотров

Прием провела заместитель главы администрации Сергиево-Посадского городского округа, первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», начальник Управления образования Сергиево-Посадского городского округа Ольга Дударева

На прием обратилось 2 человека.

Первая обратившаяся рассказала, что ребенок 2015 года посещает детский сад в Пересвете. Просит оказать содействие в предоставлении места в детском саду Сергиева Посада. Вопрос решен положительно в ходе приема.

У второй заявительницы трое детей 2005,2008, 2013 г.р. Двое старших детей учатся в школе №21, третий ребенок идет в первый класс. По словам обратившейся, возможности возить в разные школы не предоставляется, но электронный портал не дает выбора школы. Был дан ответ, что будет приказ в июле о зачислении в эту школу, приоритетное право. Через портал 1 июля подать документы и после приказа подойти к директору школы №21. Вопрос решен положительно.

«В ходе приема обращения касались устройства детей в школу и детский сад. Это самые частые вопросы, с которыми обращаются жители на прием данной тематики. Все заявители получили положительные решения. Работа в данном направлении будет продолжена», - сказала первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Дударева.

Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности, консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, активных граждан, реализуя практику конкретных дел.