Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
МГЕР предложит послам европейских стран провести совместные мероприятия
28.01.2020, 15:03
874 Просмотров

В Рязани на заседании Координационного Совета «Молодой Гвардии Единой России» обсудили реализацию тематических проектов в рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Председатель Координационного Совета «Молодой Гвардии» Денис Давыдов сообщил, что в адрес послов европейских стран в России были направлены письма с предложением организовать совместные мероприятия в годовщину освобождения столиц их стран от фашистских захватчиков.

«В Москве в честь 75-й годовщины освобождения столиц европейских государств от фашистских захватчиков активисты «Молодой Гвардии Единой России» проведут исторические выставки. Данные акции станут продолжением линии Президента по сохранению исторической правды в освобождении Европы от фашизма.

Помимо этого, в 2020 году будут реализованы ряд проектов: «Патриотизм в действии», «Выходные с ветераном», «Марафон Победы», «Лес героев». Активисты будут встречаться и помогать ветеранам, записывать их истории, создавать аудиоподкасты, сажать деревья, облагораживать памятники, воинские захоронения и мемориальные таблички. Также пройдут массовые исторические забеги и открытые тренировки в городах-героях и городах воинской славы России.

Мы планируем провести более 10 000 акций адресной помощи, создать свыше тысячи тематических подкастов и 15 000 историй в текстовом формате. В мероприятиях примут участие порядка 10 000 молодогвардейцев», – рассказал Давыдов.