Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Сергиева Посада поздравили воспитанников клуба каратэ киокусинкай «Титан»
29.01.2020, 12:12
715 Просмотров

Мероприятие состоялось в рамках реализации партийного проекта «Старший брат»

Воспитанникам клуба каратэ киокусинкай "Титан" вручили почётные грамоты главы Сергиево-Посадского городского округа.

Награды спортсмены получили из рук депутата окружного Совета, члена фракции «Единая Россия» Алексея Деяка и начальника отдела спорта и молодёжи Сергея Шатохина на тренировке.

Четверо каратистов, подопечных Артака Ктояна и Александра Шайдрова, в октябре 2019 года стали призёрами международных соревнований "SEIKEN OPEN JUNIOR CUP". В турнире принимали участие сильнейшие спортсмены из России, Армении, Грузии, Казахстана, Украины, Германии, Латвии, Беларуси, Польши, Узбекистана. Серебряными призёрами соревнований стали Лейла Бабаева и Артём Шаванов. Илья Матвеев и Владимир Дрожжин завоевали бронзовые медали.

Также были отмечены успехи Лейлы Бабаевой и Ильи Матвеева в чемпионате и первенстве России по шинкиокушинкай каратэ. Соревнования прошли в декабре в Санкт-Петербурге. Лейле Бабаевой удалось трижды одержать победу над соперницами и стать победителем в категории до 55 кг. Илья Матвеев стал бронзовым призёром в абсолютной весовой категории.

«В рамках реализации партийного проекта «Старший брат» местное отделение партии «Единая Россия» оказывает помощь спортивным клубам в организации соревнований и поддержке для участия в международных соревнованиях. Партийцы активно взаимодействуют с руководителями и тренерами спортивных клубов, ведется регулярная работа по привлечению трудных подростков и подростков из малообеспеченных, многодетных семей к занятиям спортом на бесплатной основе. Работа будет продолжена», - сказал депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Алексей Деяк.

Проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности таких подростков путём проведения регулярных занятий в дружных спортивных коллективах, где им будут прививать привычки уважения к старшим и систематическим занятиям спортом.