Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в общественной приемной партии «Единая Россия» Сергиева Посада состоялся тематический прием граждан
05.02.2020, 15:03
883 Просмотров

Прием провел первый заместитель главы администрации Сергиево-Посадского городского округа Сергей Тостановский

На прием поступило 2 обращения.

Первый обратившийся, предприниматель ООО «СП Капстрой» обратился с вопросом о возведение объектов капитального строительства на территории Сергиево-Посадского городского округа. Рекомендовано обратиться за разъяснениями в СКУ «Центра муниципальных закупок Сергиево-Посадского муниципального района», в связи с тем, что право на возведение объектов муниципального строительства проводится на конкурсной основе.

Вторая заявительница просит оказать содействие в решении проблемы земель товарищества собственников недвижимости садоводческих участков «Радонежские просторы». Решение вопроса о признании недействующим либо отмене решения Мособлисполкома от 12.06.1986 года № 826/20 «Об установлении закона охраны памятника культуры- Древнего города Радонежа в Загорском районе».

«Тематические приемы проводятся регулярно. Сегодня провели прием в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя», т.к. жители часто обращаются в приемную Партии с вопросами по данной тематике. Все пришедшие получили исчерпывающие ответы и консультации по своим вопросам», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» направлен на оказание содействия в решении таких актуальных вопросов, как защита прав потребителей жилищных и коммунальных услуг, повышение правовой грамотности граждан, выстраивание взаимоотношений с управляющими и ресурсоснабжающими организациями, урегулирование соседских конфликтов, обучение населения основам Жилищного кодекса.