Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Сергиевом Посаде прошел тематический прием граждан в рамках партийного проекта «Крепкая семья»
11.02.2020, 15:03
890 Просмотров

Прием провела первый заместитель секретаря Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», начальник управления образования Сергиево-Посадского городского округа Ольга Дударева 

В рамках тематического приема обратилась родительница, с просьбой перевести ребенка из д/с № 21 в д/с № 77. Вопрос решен положительно. В мае 2020 года будет проходить комплектование групп. Путевку на посещение в д/с № 77 можно получить в августе 2020 года.  

Также, в ходе приема житель пос. Богородское пришел с жалобой на сотрудников ЦРБ. Не мог записаться на прием к врач лору, потеряна медицинская карта. Вопрос решен положительно. Карта восстановлена, запись к врачу 12.02.2020. 

«На тематические приемы в рамках партийного проекта «Крепкая семья» чаще всего обращаются родители с просьбой посодействовать в переводе из одного дошкольного учреждения в другое, в связи с переездом или сменой жизненных обстоятельств. Все вопросы решаются положительно», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина. 

Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности, консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, активных граждан, реализуя практику конкретных дел.