Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной партии «Единая Россия» Сергиева Посада состоялся тематический прием граждан в рамках партийного проекта «Новая школа»
19.02.2020, 12:12
573 Просмотров

Прием провела первый заместитель секретаря местного отделения Партии, начальник Управления образования Сергиево-Посадского городского округа Ольга Дударева

На прием поступило 2 обращение.

Первая обратившаяся просит предоставить место для ребенка 2016 года рождения в детский сад № 13. Место в детский сад №13 будет предоставлено с сентября 2020 года. На данный момент предложено посещение в детский сад № 2.

Еще одна жительница обратилась по вопросу трудоустройства , имеет образование психолога. Поставлена в базу данных по предоставлению работы.

«В рамках партийного проекта «Новая школа» местное отделение Партии продолжает проводить тематические приемы. Всем обратившимся были даны подробные консультации и ответы. Также, в рамках партпроекта местное отделение Партии продолжает осуществлять проекты, направленные на укрепление материально-технической базы учреждений образования, поддерживать педагогических работников, содействовать внедрению новых образовательных технологий, созданию условий для поддержки и развития талантов и способностей у детей и молодежи.

Федеральный партийный проект «Новая школа» направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования. Одними из основных направлений проекта «Новая школа» от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» являются: контроль доступности мест в учебных учреждениях, мониторинг своевременных выплат зарплат учителям, защита прав педагогов и учеников, контроль соблюдения мер безопасности в школах и другие. При этом во внимании партийного проекта находится и аспект повышения роли и статуса педагога, воспитателя, престижа педагогической профессии.