Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтерский центр Сергиево-Посадского городского округа продолжает оказывать помощь нуждающимся гражданам
22.03.2020, 15:03
1383 Просмотров

Более 500 человек обзвонили активисты местного отделения партии «Единая Россия» Сергиева Посада за выходные, с целью выявления граждан, нуждающихся в помощи в условиях развития короновируса 

Активисты местного отделения партии «Единая Россия» Сергиева Посада продолжают активную работу в волонтерском центре, открытом для поддержки граждан на фоне пандемии. 

«Сегодня обзвонили 238 человек, два человека обратились за помощью. Попросили купить продукты хлеб, молоко, яйца т.е. продукты первой необходимости. Многие при общении говорят, что надеются на детей и родственников. Но многие сами ходят в магазины и аптеки. Волонтеры предупреждают, что это может быть опасно для людей старше 60 лет», - прокомментировала исполнительный секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Партии Анна Казанбаева. 

Также, по поручению Андрея Юрьевича Воробьёва, губернатора Подмосковья, волонтеры продолжают развозить продуктовые наборы. Их получают пенсионеры, чей прожиточный уровень не превышает 14472 рубля в месяц. Мука, рис, макароны, молоко, подсолнечное масло, тушёнка, сахар и сгущённое молоко. В городском округе такие продуктовые наборы в ближайшее время получат 465 человек.