Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественную приемную "Единой России" Сергиева Посада за неделю поступило 4 обращения
26.03.2020, 18:06
835 Просмотров

Общественная приемная Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» продолжает работу на дистанционном режиме 

За неделю поступило 4 обращения. 

Первое обращение касалось разделения платежей по оплате ЖКХ. Дана консультация в соответствии с законодательством РФ. 

2 жительницы дома 19 по Новоугличскому шоссе обратилась с жалобой на сотрудника полиции. С начала января 2020 года по настоящее время в квартире № 78 дом, в котором они проживают, лица азиатской внешности проводят ремонтные работы в многоквартирном доме с использованием перфоратора и других инструментов без перерыва , как предусмотрено законодательством с (13 до 15 часов шумные работы не прекращают). На замечания соседей не реагируют. Трижды обращались к участковому инспектору. При проверке оказалась, что у рабочих нет регистрации, а также отсутствуют документы, разрешающие проведение ремонтных работ в многоквартирном доме. Она и другие жители подъезда считает, что нарушено их право на отдых. Участковым никаких мер не предпринято. После обращения было направлено письмо на имя начальника УМВД России по Сергиево-Посадскому району подполковника полиции Долгова АС (КУСП № 8496) 

Здание амбулатории с декабря 2019 года находится в аварийном состоянии. Прием населения пос. Заречный (1300 взрослых м 200 детей) в большинстве жители старше 60 лет , проводится выездной бригадой , которая состоит из терапевта и педиатра , в клубе раз в неделю. С таким вопросом обратилась жительница пос.Заречный в общественную приемную Партии. Вопрос на контроле у главы Сергиево-Посадского городского округа Михаила Токарева. 

«Общественная приемная партии «Единая Россия» работает на дистанционном режиме. В основном жители звонят по телефону со своими вопросами, мы оперативно отвечаем и принимаем все обращения заявителей. На все обращения даются подробные консультации, некоторые из них передаем в компетентные органы для скорейшего решения», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.