Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественная приемная Партии Сергиева Посада продолжает дистанционную работу с обращениями жителей
03.04.2020, 16:04
961 Просмотров

Всего за неделю в приемную поступило 4 обращения 

Первая обратившаяся рассказала, что приехала в Сергиев Посад из Воронежской области, проживает в гостинице «Всех святых». Ищет своего сын, проживающего в Москве. Сын не отвечает ей на телефонные звонки. Проведена консультация. Предложено вернуться по месту жительства в Воронеж. 

Жительница Загорских Далей попросила проконсультировать каким образом она может выписать рецепт на получение лекарственных препаратов в ЦБ. Была проведена консультация. Вопрос решен положительно.  

Еще один обратившийся обратился с просьбой доставить лекарства. Вопрос решен положительно, лекарства были доставлены активистами волонтерского центра. 

Еще одно обращение поступило от пенсионера с просьбой отвезти медицинскую карту в регистратуру поликлиники. Вопрос был решен положительно, карта отвезена. 

«Звонков поступает в приемную очень много. В основном, все они с просьбой оказать помощь в доставке лекарств или продуктов. Также, продолжают поступать звонки от жителей, желающих стать волонтерами. Все звонки отрабатываются в оперативном режиме», - сказала руководитель общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.