Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Сергей Двойных присоединился к работе штаба волонтеров
16.04.2020, 15:03
898 Просмотров

В Сергиево-Посадском городском округе депутаты всех уровней оказывают помощь нуждающимся гражданам, находящимся на самоизоляции 

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Сергей Двойных присоединился к работе штаба волонтеров по доставке продуктовых наборов пожилым гражданам, находящимся в «группе риска» и многодетным семьям. Такая помощь волонтёрами оказывается ежедневно. 

По словам депутата, эта мера поддержки жителей является необходимой в данных условиях, поскольку в набор включены не только продукты питания с длительным сроком годности, но средства индивидуальной защиты: одноразовые маски, резиновые перчатки, дезинфицирующие средства. 

«Сегодня, в этих непростых для всех условиях, мы продолжаем свою работу. Как и прежде, мы работаем с обращениями жителей проводим приемы, только изменился формат. Депутаты работают в режиме интернет-приемных. Также, мы продолжаем взаимодействовать с оперативными штабами и сами выступаем в роли волонтеров. Если вам или вашим близким, находящимся в «группе риска», нужна помощь, мы готовы ее оказать», - сказал депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Сергей Двойных.