Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Константин Негурица: Меры, которые мы принимаем, связаны с поступающими вызовами
21.04.2020, 15:03
863 Просмотров

Депутаты Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа помогают социальной службе оказывать помощь людям старше 65 лет и с инвалидностью  

По спискам соцзащиты депутаты окружного Совета, члены фракции «Единая Россия» доставляют продуктовые наборы нуждающимся, находящимся на самоизоляции. Первый заместитель председателя окружного Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Константин Негурица прокомментировал деятельность депутатского корпуса. 

«Ситуация в округе сложная, но она управляемая и находится под контролем. Меры, которые мы принимаем, связаны с вызовами, которые мы получаем. Жители могут быть спокойны, ситуация находится под контролем. Большинство жителей знает наши телефоны, у Совета депутатов есть группа ВКонтакте, где можно оставить вопросы и получить на них ответы. Депутаты участвуют в волонтёрском движении. В случае необходимости по согласованию с соцзащитой мы выезжаем к жителям, покупаем продукты и лекарства, приносим продуктовые наборы. Ситуация сложная, но вместе мы всё преодолеем. Оставайтесь дома. Пусть банальность, но лучше сидеть дома, чем лежать в больнице», – сказал первый заместитель председателя Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа Константин Негурица.