Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественная приемная Партии Сергиева Посада продолжает работу с жителями
30.04.2020, 14:02
727 Просмотров


Общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия» проводит дистанционные приемы граждан 

За неделю на телефон приемной поступило 3 обращения.  

Первая обратившаяся вынесла предложения по благоустройству города. Предложения переданы заместителю главы администрации Сергиево-Посадского городского округа Сергею Лопатникову. 

Еще одно обращение поступило женщины, которая проживает на улице Строителей. Она пожаловалась на отсутствие ограждения на площадке для сбора мусора. Вопрос на контроле у заместителя главы администрации Сергиево-Посадского городского округа Оксаны Ерохановой. 

Также, обратилась мама троих детей, муж – предприниматель, на данный момент не работает, просит оказать материальную помощь. Социальной защитой выделено 20000 рублей на приобретение средств по уходу за новорожденным, ежемесячная выплата в сумме 1000 рублей, передан продуктовый набор. 

«В приемную поступают обращения ежедневно, большая часть из них с просьбой о помощи в условиях самоизоляции. Подобные обращения сразу же передаются нашим волонтерам, которые выезжают абсолютно по каждой заявке. Также, жители продолжают обращаться с насущными проблемами, которые касаются благоустройства, ЖКХ, получения льготных лекарств и другие. На все вопросы даются подробные консультации и разъяснения, некоторые обращения передаются в компетентные органы для дальнейшего решения», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.