Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» Сергиева Посада подвела итоги предварительного голосования
14.06.2019, 14:02
908 Просмотров

В исполкоме Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» прошла встреча с кандидатами в Совет депутатов округа, которые набрали в ходе праймериз наибольшее число голосов



В мероприятии приняли участие депутат Госдумы, член регионального политического совета Партии Сергей Пахомов, депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков, секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического совета Рита Тихомирова, глава Сергиево-Посадского района, член политсовета местного отделения Партии Михаил Токарев.

К партийцам обратился депутат Госдумы Сергей Пахомов.

«Задача у нас следующая: мы должны победить везде. Мы должны победить во всех одномандатных округах. Если этого не произойдёт, мы не сможем себе поставить положительную оценку. Если мы хорошо выступим и проведём хорошую избирательную кампанию – честную, открытую, то и партийный результат будет высокий», – сказал депутат Государственной думы РФ, член регионального политсовета партии «Единая Россия» Сергей Пахомов.

Парламентарий призвал работать на выборах единой командой, вести чистую и прозрачную борьбу и говорить не только об успехах, но и проблемах.

«У нас сейчас формируется новый округ, куда войдут как опытные депутаты, так и новички. Сейчас такая команда подобралась, что абсолютно все шансы есть победить и взять большинство мандатов, – отметила секретарь местного отделения Партии, председатель районного Совета депутатов, член регионального политического совета Рита Тихомирова.

Депутат Мособлдумы Александр Легков настроен на плодотворную работу с партийной командой.

«Мне приятно, что я нахожусь в единой команде с кандидатами, с которыми можно дальше плодотворно работать, развивать Сергиево-Посадский округ. Я дорожу этим, и надеюсь, что вместе мы сможем сделать ещё больше», – сказал депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков.

Напомним, что 8 сентября пройдут выборы Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа.